19 أغسطس, 2018

نتيجة أبناؤنا في الخارج للعام الدراسي 2017/2018 الدور الثاني

أعلن قطاع المعاهد الأزهرية نتائج أبناؤنا في الخارج للعام الدراسي 2017/2018 للدور الثاني

 

رقم الجلوس اسم الطالب الصف المنطقة المعهد الدولة المجموع النتيجة
42 لوجينا محمد صابر الصاوى الحمزاوى الأول الابتدائى القاهرة المعادى (ن) الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
54 البراء أحمد أبو الوفا إمبارك الأول الابتدائى السويس الصديق (ن). جدة - جدة   امتحن بمعهده
301 أحمد كرم حسن محمود عبد الحفيظ الأول الابتدائى بنى سويف البرانقة ب أندونيسا - جاكرتا 485 ناجح
302 ماريا محمد عبد الرءوف أحمد السيد الأول الابتدائى الجيزة الحصرى الخاص تركيا - اسطنبول 485 ناجح
303 معاذ عبد الكريم حسن أحمد محمد الأول الابتدائى القاهرة المنطقة الثامنة (ن) جدة - جدة 486 ناجح
2013 رؤى محمد عبد المنعم محمود محمد الثانى الابتدائى الوادى الجديد القلمون قطر - الدوحة   امتحن بمعهده
2025 على مطاوع على حسن إدريس الثانى الابتدائى الجيزة أهل السنة ماليزيا - كوالالمبور   متخلف
2055 آيات عبد الله حامد محمد هطل الثانى الابتدائى الدقهلية صهرجت الصغرى الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
2063 عائشة إيهاب عبد الرحمن محمد الثانى الابتدائى كفر الشيخ شباس عمير الرياض - الخبر   امتحن بمعهده
2118 خديجة السيد عبد المعبود أحمد  الثانى الابتدائى الشرقية العصلوجى جدة - مكة   امتحن بمعهده
2301 محمد مصطفى إبراهيم مصطفى الشافعى الثانى الابتدائى المنوفية شبين الكوم (ن) اليابان - طوكيو 542 ناجح
2302 مريم كرم حسن محمود الثانى الابتدائى بنى سويف البرانقة ب أندونيسا - جاكرتا 487 ناجح
2303 سامر محمد حمدى محمد حافظ الثانى الابتدائى الغربية نواج ب الرياض - الرياض 493 ناجح
2304 محمد إسلام سمير عبد الغنى الصباغ الثانى الابتدائى كفر الشيخ كفر مجر ب الرياض - الرياض 448 ناجح
2305 أحمد وائل السيد عبد الخالق محمد الثانى الابتدائى القاهرة شبرا الخيمة ب الرياض - الرياض 510 ناجح
2306 هاجر عبد الناصر رشاش على الثانى الابتدائى القاهرة الكريم الخاص بالعبور جدة - جدة 528 ناجح
2307 عمر فؤاد فتحى خليفة حمزة الثانى الابتدائى القليوبية العشرة المبشرين بالجنة جدة - جدة 524 ناجح
2308 عبد الرحمن عماد حمدى عبد الصمد الثانى الابتدائى القاهرة طلعت ب (ن) جدة - جدة 0 متخلف
2309 جمانة عمر محمد أبو المعاطى الثانى الابتدائى الدقهلية الجمالية ب جدة - جدة 501 ناجح
3042 عمر سعيد بكري السيد السيد  الثالث الابتدائى الشرقية الصفوة (ن) الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
3051 يوسف عبد الله حامد محمد  الثالث الابتدائى الدقهلية صهرجت الصغرى الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
3107 يمنى رضا عبد الهادى حسين الثالث الابتدائى القاهرة المنطقة الثامنة (ن) جدة - جدة   امتحن بمعهده
3301 جويرية بدوى محمد الصاوى محمد الثالث الابتدائى القاهرة د. سيد طنطاوى (ن) تركيا - اسطنبول 481 ناجح
3302 محمد متولى عبد المولى متولى الثالث الابتدائى الفيوم عمر بن الخطاب ب إيطاليا - ميلانو 507 ناجح
3303 محمد نبيل حلمى إسماعيل الثالث الابتدائى الشرقية تلبانة ب إيطاليا - ميلانو 428 ناجح
3304 محمود محمد عبد المجيد محمد الثالث الابتدائى أسيوط نور الأزهر ن الرياض - الرياض 543 ناجح
3305 نيفين محمود أنور محمد بيومى الثالث الابتدائى البحيرة طرابمبا ب جدة - جدة 0 راسب
3306 الحسن عبد الكريم حسن أحمد محمد الثالث الابتدائى القاهرة المنطقة الثامنة (ن) جدة - جدة 533 ناجح
3307 عبد الله محمد عبد الله عبد السلام الثالث الابتدائى القاهرة الفتوح ب جدة - جدة 533 ناجح
4002 عبد الله مسعد محمد شحاتة  الرابع الابتدائى كفر الشيخ  عزبة عمرو  غانا - أكرا 417 ناجح
4007 لينة شريف عبد المنعم محمد لبيب الرابع الابتدائى الشرقية الزقازيق (ن). إيطاليا - ميلانو   امتحن بمعهده
4039 عمر كريم محسن عبد الرازق حراز الرابع الابتدائى الدقهلية المنصورة (ن) الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
4050 حنين محمد عبد الهادي محمد أبو المكارم الرابع الابتدائى القاهرة د. محمد سيد طنطاوى (ن) الرياض - الرياض 444 ناجح
4057 مرام محمد أحمد عبد السلام أحمد  الرابع الابتدائى القاهرة فتيات 15 مايو  الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
4060 سجدة معروف أحمد عبد اللطيف السماحى الرابع الابتدائى المنوفية كفر هورين الرياض - الرياض 396 ناجح
4065 محمد عبد الله إبراهيم جمعة الرابع الابتدائى البحيرة منشأة بولين الرياض - الخبر 140 راسب
4066 خديجة إيهاب عبد الرحمن محمد الرابع الابتدائى كفر الشيخ شباس عمير الرياض - الخبر   امتحن بمعهده
4072 مريم محمد محمد الزيات الرابع الابتدائى الغربية سمنود الرياض - القصيم   امتحن بمعهده
4074 دعاء عبد الله أحمد محمود الرابع الابتدائى القليوبية بنها (ن) الرياض - عرعر 141 راسب
4080 عبد الرحمن احمد محمد حسن سلامة  الرابع الابتدائى دمياط المدينة المنورة دمياط جدة - جدة 500 ناجح
4083 محمد نبيل على على أحمد بدران الرابع الابتدائى الشرقية الصالحية القديمة جدة - جدة 428 ناجح
4110 جويرية وائل عبد المنعم محمد القاضي الرابع الابتدائى القاهرة البساتين  جدة - أبها   امتحن بمعهده
4127 سلمان هيثم أحمد عبد العزيز  الرابع الابتدائى القاهرة الكويتى (ن). جدة - مكة   امتحن بمعهده
4138 أحمد عامر إبراهيم حسين الرابع الابتدائى المنيا جريس الكويت - الكويت 396 ناجح
4301 سارة خالد محمد محمد أحمد الرابع الابتدائى الجيزة التحرير (ن) الكويت - الكويت 369.5 ناجح
4302 عبد الله مرسى أحمد محمد متولى الرابع الابتدائى القاهرة مدينة نصر (ن) الرياض - الرياض 362 ناجح
4303 حمزة محمد حمدى محمد الرابع الابتدائى الغربية نواج ب الرياض - الرياض 601 ناجح
4304 أحمد إسلام سمير الصباغ الرابع الابتدائى كفر الشيخ كفر مجر ب الرياض - الرياض 473 ناجح
4305 مريم أحمد محمد عبد المولى الرابع الابتدائى القاهرة السراج المنير الخاص الرياض - الرياض 505 ناجح
4306 فتحى فؤاد فتحى خليفة حمزة الرابع الابتدائى القليوبية العشرة المبشرين بالجنة جدة - جدة 420 ناجح
4307 عائشة محمد عبد الله عبد السلام الرابع الابتدائى القاهرة الفتوح ب جدة - جدة 510 ناجح
4308 عبد الله عماد حمدى عبد الصمد الرابع الابتدائى القاهرة د طلعت (ن) جدة - جدة 0 متخلف
4309 إبراهيم إسماعيل أحمد محمد الرابع الابتدائى المنوفية شبين الكوم جدة - جدة 518 ناجح
5005 معاذ عبد الفتاح عبد الصمد أحمد الخامس الابتدائى الشرقية نشوة إيطاليا - ميلانو   امتحن بمعهده
5010 عائشة محمود أحمد عبد الرحيم  الخامس الابتدائى القاهرة ف المعادى (ن) البحرين - المنامة 0 متخلف
5017 سلمى محمد عبد المنعم محمود الخامس الابتدائى الوادى الجديد القلمون قطر - الدوحة   امتحن بمعهده
5021 عائشة محمد الشبراوى حسن حسين الخامس الابتدائى الشرقية د. الحسينى هاشم تركيا - اسطنبول 453 ناجح
5022 سهيلة محمود محمد الدسوقى الخامس الابتدائى الجيزة عمر بن عبد العزيز الخاص تركيا - اسطنبول 289 راسب
5027 أنس أحمد محسن عبد الله السيد الخامس الابتدائى القاهرة حلمية الزيتون الإمارات - دبى 397 ناجح
5077 ملك رمضان محمود قاسم محمد الخامس الابتدائى سوهاج على بن أبى طالب (ن) الرياض - الخبر 395 ناجح
5079 سماح سامح حميدو حلمى جمال الخامس الابتدائى الجيزة الإمام على بسقارة الرياض - الإحساء 507 ناجح
5085 أروى عادل أبو الفتوح أحمد الخامس الابتدائى القاهرة 15 مايو  الرياض - القصيم 421 ناجح
5135 عبد الرحمن السيد عبد المعبود احمد  الخامس الابتدائى الشرقية العصلوجى جدة - مكة 0 متخلف
5148 عبد الله حسام سيد على الخامس الابتدائى أسيوط بنى محمديات الكويت - الكويت   امتحن بمعهده
5150 محمد نضال حمدى زيدان الخامس الابتدائى المنيا ديروط أم نخلة الكويت - الكويت   امتحن بمعهده
5301 زهرة بدوى محمد الصاوى الخامس الابتدائى القاهرة د. سيد طنطاوى (ن) تركيا - اسطنبول 436 ناجح
5302 أحمد محمد أنور محمد الصاوى الخامس الابتدائى الأسكندرية أبو قير ب تركيا - اسطنبول 517 ناجح
5303 طارق محمد عبد المجيد محمد الخامس الابتدائى أسيوط نور الأزهر الخاص الرياض - الرياض 521 ناجح
5304 منة الله وائل عيد عبد الرحمن الخامس الابتدائى الشرقية الصالحية الجديدة ب (ن) جدة - جدة 512 ناجح
6005 إسراء مسعد محمد شحاتة السادس الابتدائى كفر الشيخ  عزبة عمرو  غانا - أكرا 407 ناجح
6006 مؤمن طارق أحمد حسان السادس الابتدائى الشرقية القرين (ن). هولندا - لاهاى 0 متخلف
6077 إيثار محمد فتحى على السادس الابتدائى القاهرة الصفا الخاص الرياض - الخبر   امتحن بمعهده
6085 عمر أحمد محمود عبد الرحمن  السادس الابتدائى الشرقية مكة المكرمة (ن) جدة - جدة 438 ناجح
6088 عمر رضا عبد الهادى حسين السادس الابتدائى القاهرة المنطقة الثامنة (ن) جدة - جدة   امتحن بمعهده
6121 عبد الرحمن وائل عبد المنعم محمد القاضي السادس الابتدائى القاهرة البساتين  جدة - أبها   امتحن بمعهده
6159 وليد عادل محمد عبد المنعم عبد القادر السادس الابتدائى الدقهلية عثمان بن عفان الكويت - الكويت 398 ناجح
6160 عبد الرحمن مصطفى عبد الكريم حامد السادس الابتدائى أسيوط نور الإيمان (ن). الكويت - الكويت 364 ناجح
6301 حلمى نبيل حلمى إسماعيل السادس الابتدائى الشرقية تلبانة ب إيطاليا - ميلانو 463 ناجح
6303 خالد محمد عبد المجيد محمد السادس الابتدائى أسيوط نور الأزهر الخاص الرياض - الرياض 584 ناجح
6304 سمية فؤاد فتحى خليفة السادس الابتدائى القليوبية العشرة المبشرين بالجنة جدة - جدة 451 ناجح
7003 أحمد محمد السيد عطية  الأول الإعدادى الشرقية أبو شلبى ألمانيا - برلين 265 ناجح
7004 نوران محمود محمد حجاج الأول الإعدادى القاهرة ف المنطقة السادسة (ن). ألمانيا - برلين 319 ناجح
7014 الزهراء حسين محمود محمود رئيسة الأول الإعدادى دمياط ف نور الإسلام (ن) قطر - الدوحة 0 راسب
7024 مازن حجازى حسن عبد السلام الأول الإعدادى المنيا أبو جرج الإمارات - دبى   امتحن بمعهده
7025 شهد مجدى محمد عبد الوهاب شويل الأول الإعدادى الشرقية ف صافور الإمارات - دبى 281 ناجح
7031 حفصة عبد الفتاح إبراهيم عبد الفتاح الأول الإعدادى الدقهلية ف ميت العامل ماليزيا - كوالالمبور 323 ناجح
7033 أبو بكر سعيد بكرى السيد الأول الإعدادى الشرقية الصفوة (ن) الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
7038 الزهراء محمود محمد أحمد الأول الإعدادى الدقهلية ف كفر دميرة القديم الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
7076 عبد الله حسين سعد سالم  الأول الإعدادى السويس السويس جدة - مكة 281 ناجح
7086 أحمد محمد عبد الجواد حسن الأول الإعدادى الغربية المنشاوى الكويت - الكويت   امتحن بمعهده
7301 هدى محمد أنور الصاوى الأول الإعدادى الأسكندرية ف العصافرة تركيا - اسطنبول 351 ناجح
7302 أية محمود مهنى بدر أحمد الأول الإعدادى القليوبية ف القلج الرياض - الرياض 334 ناجح
7303 يوسف أحمد عبد الحميد سليمان الأول الإعدادى القاهرة السراج المنير الخاص جدة - جدة 364 ناجح
7304 محمد إسماعيل أحمد محمد الأول الإعدادى المنوفية شبين الكوم جدة - جدة 376 ناجح
8001 يحيى طارق أحمد عبد الرحمن حسان الثانى الإعدادى الشرقية الحرمين هولندا - لاهاى 0 راسب
8002 محمود ثابت حسين خليفة الثانى الإعدادى الفيوم تطون إيطاليا - ميلانو 303 ناجح
8024 محمد أحمد محسن عمرو الثانى الإعدادى المنوفية عدلى محمد الشيخ الإمارات - دبى   امتحن بمعهده
8050 حسناء محمد عيد محمد الثانى الإعدادى بنى سويف ف إبشنا الرياض - الرياض 340 ناجح
8080 مريم عمرو عبد الحى يوسف الثانى الإعدادى الدقهلية ف الفردوس جدة - المدينة   امتحن بمعهده
8301 رضوى مرسى أحمد محمد متولى الثانى الإعدادى القاهرة ف مدينة نصر (ن) الرياض - الرياض 248 ناجح
9018 أحمد عبد الرحمن محمود عبد الرحمن الثالث الإعدادى الغربية كفر الشيخ سليم ماليزيا - كوالالمبور 299 ناجح
9019 نور الدين محمد عبد الرازق عبد المجيد الثالث الإعدادى الشرقية بيشة قايد ماليزيا - كوالالمبور 289 ناجح
9028 عمر محمود محمد أحمد الثالث الإعدادى الدقهلية كفور العرب الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
9049 عبد الرحمن محمد الشحات أحمد  الثالث الإعدادى الشرقية صبيح جدة - جدة 374 ناجح
9064 عبد الله طه وهيب علوانى الثالث الإعدادى بنى سويف ترمنت الشرقية جدة - المدينة 369 ناجح
9065 محمد على عجمى على يوسف الثالث الإعدادى الفيوم طبهار جدة - المدينة 393 ناجح
9301 سعيدة محمود أنور محمد الثالث الإعدادى البحيرة طرابمبا جدة - جدة 0 راسب
9302 سارة محمد يوسف مصطفى الثالث الإعدادى دمياط عزبة البرج (ن) جدة - جدة 375 ناجح
9303 أحمد محمود أنور محمد الثالث الإعدادى البحيرة طرابمبا جدة - جدة 0 راسب
10005 عبد الرحمن محمد عبد الحميد قطب الأول الثانوى أدبى القاهرة القاهرة الثانوى الإمارات - دبى 512 ناجح
10009 عبد الله سيد فهمى أحمد خليل الأول الثانوى أدبى المنوفية مدينة السادات جدة - جدة   امتحن بمعهده
10011 أحمد هاشم سعيد إبراهيم الشرنوبى الأول الثانوى أدبى القاهرة د. طلعت السيد (ن) جدة - المدينة   امتحن بمعهده
10012 رودينا محمد عبد الجواد حسن الأول الثانوى أدبى الغربية ف طنطا الكويت - الكويت   امتحن بمعهده
10013 عبد الله صلاح الدين عمير فهيد الأول الثانوى أدبى الشرقية فؤاد خميس (ن) جدة - جدة   امتحن بمعهده
10301 حسين وجيه حسين الطوخى الأول الثانوى أدبى القليوبية شبرا هارس إيطاليا - ميلانو 398 ناجح
10302 أحمد محمد بكر عمرو الأول الثانوى أدبى الغربية شبرا ملس إيطاليا - روما 602 ناجح
11007 لؤى محمد جاد الرب على الأول الثانوى علمى الأسكندرية سموحة (ن) الإمارات - أبو ظبى 437 ناجح
11017 آية محمد متولى محمد الأول الثانوى علمى الدقهلية ف الإمام الأعظم الرياض - الخبر 437 ناجح
11023 أحمد عبد اللاه السيد محمد إبراهيم  الأول الثانوى علمى أسيوط أسيوط (ن) جدة - الباحة   امتحن بمعهده
11041 عبد الله أحمد محمد سيد حسانين الأول الثانوى علمى سوهاج سوهاج الكويت - الكويت 445 ناجح
11301 أنس راضى رجب سيد عويس الأول الثانوى علمى الجيزة الصف تركيا - اسطنبول 575 ناجح
11302 عبد الله محمد أنور الصاوى الأول الثانوى علمى الأسكندرية أبو قير تركيا - اسطنبول 596 ناجح
11303 بنان حاتم محمد سامى الأول الثانوى علمى القاهرة الغد المشرق الخاص أمريكا - نيويورك 448 ناجح
11304 ريحانة بدوى محمد الصاوى الأول الثانوى علمى القاهرة د. سيد طنطاوى (ن) تركيا - اسطنبول 534 ناجح
12003 رقية حجازى محمد يوسف شريف الثانى الثانوى أدبى كفر الشيخ ف كفر الشيخ قطر - الدوحة   امتحن بمعهده
12301 إسلام محمد كامل محمد على الثانى الثانوى أدبى القليوبية ميت كنانة تركيا - اسطنبول 526 ناجح
12302 آلاء مصطفى محمود محمد الثانى الثانوى أدبى القاهرة ف الإمام عبد الحليم محمود الكويت - الكويت 404 ناجح
13004 عبد الرحمن أحمد عوض إبراهيم الثانى الثانوى علمى السويس المستقبل (ن) السودان - الخرطوم 434 راسب
13005 سلمى غريب صاوى غريب الثانى الثانوى علمى القاهرة ف إبن الرشيد تركيا - أسطنبول 265 راسب
13018 سليمان على سليمان على الثانى الثانوى علمى الغربية قطور جدة - جدة   امتحن بمعهده
13019 أحمد عادل زين العابدين أبو اليزيد  الثانى الثانوى علمى القاهرة د. عادل لطفى جدة - جدة   امتحن بمعهده
13020 نور محمود أحمد سلامة  الثانى الثانوى علمى الشرقية مكة المكرمة (ن) جدة - جدة   امتحن بمعهده
13021 أحمد حازم حامد محمد النجار الثانى الثانوى علمى البحيرة شبرا خيت جدة - جدة   امتحن بمعهده
13042 إسراء عبد الرحمن على محمد الثانى الثانوى علمى القاهرة ف 15 مايو الكويت - الكويت   امتحن بمعهده
13043 أسامة أحمد محمد قرقاش  الثانى الثانوى علمى البحيرة كوم حمادة سلطنة عمان - مسقط   امتحن بمعهده
13301 زيد بدوى محمد الصاوى الثانى الثانوى علمى القاهرة د. سيد طنطاوى (ن) تركيا - اسطنبول 481 ناجح
13302 أحمد حافظ أحمد حافظ الثانى الثانوى علمى القاهرة شبرا الخيمة تركيا - اسطنبول 460 ناجح

كلمات دالة: