07 يونيو, 2021

سوهاج الأزهرية تعلن أسماء أوائل الشهادتين الابتدائية والإعدادية على مستوى المنطقة للعام الدراسي 2020/2021

أعلنت منطقة سوهاج الأزهرية أسماء أوائل الشهادتين الابتدائية والإعدادية للعام الدراسي 2020/2021م، وجاءت أسماؤهم كالتالي:

أولًا: أوائل الشهادة الابتدائية (مبصر)

المركز

الاسم

المعهد

المجموع

النسبة المئوية

الأول

أحمد ياسر أحمد توفيق

الامام علي بن أبي طالب النموذجي ابتدائي بنين

550

100%

الأول مكرر

حنان محمود محمد عبدالعال

أولاد بهيج الابتدائي

550

100%

الأول مكرر

روان محمود محمد إبراهيم

بهاليل الجزيرة

550

100%

الأول مكرر

ملك محمد عبداللطيف حميد

نور الدين بالسمطا الابتدائي

550

100%

الأول مكرر

ياسمين صبري أحمد عليو

الأحايوة غرب الابتدائي

550

100%

الثاني

شهد عبدالقادر أحمد عبدالحميد

جزيرة محروس الابتدائي

548

99.63%

الثاني مكرر

علياء خالد إبراهيم السيد

بهاليل الجزيرة الابتدائي

548

99.63%

الثالث

أروى هيثم صبري صديق

بني واصل الابتدائي

547

99.45%

الثالث مكرر

سلمي قبيصي محمد خلف الله

علي بن أبي طالب الابتدائي فتيات

547

99.45%

الرابع

رحمة السيد احمد السيد

جزيرة المنتصر الابتدائي

546

99.27%

الرابع مكرر

ريم أحمد محمد احمد

شطورة الابتدائي

546

99.27%

الرابع مكرر

عائشة عمرو محمد محمود

الديابات الابتدائي

546

99.27%

الرابع مكرر

هويدا نورالدين محمود إبراهيم

الاحايوة غرب الابتدائي

546

99.27%

الرابع مكرر

ياسمين خلف احمد السيد

الاحايوة غرب الابتدائي

546

99.27%

 

 

 

وجاء الخمسة الأوائل (كفيف) كالتالي:

الاســــــــــــــــم

المنطقة

المعهد

المجموع

النسبة

الترتيب

زياد عثمان تغيان عبد الحميد

سوهاج

البواريك الابتدائي

400

88.89%

الأول

شوهيدا جمال عبد العاطى السيد

سوهاج

ساحل طهطا الابتدائي

381

84.67%

الثاني

شاكر عبد الناصر محمود محمد

سوهاج

الساحل البحري الابتدائي الجديد

372

82.67%

الثالث

أبو العباس احمد أبو العباس احمد

سوهاج

المحاسنة الابتدائي

360

80.00%

الرابع

عمر محمد حلمى حسن

سوهاج

أولاد يحيى قبلي الابتدائي

349

77.56%

الخامس

 

 

 

ثانيًا أوائل الشهادة الإعدادية

أوائل الشهادة الإعدادية (مبصر)

المركز

الاسم

المعهد

المجموع

النسبة المئوية

الأول

محمد فتحي أحمد عبالعال

شطورة الإعدادي بنين

488

99.6%

الثاني

اسلام عبدالرحيم عبداللطيف

أولاد إسماعيل اعدادي بنين

486

99.2%

الثاني مكرر

ملك ناصر احمد

د/ احمد محمد احمد عيسي

486

99.2%

الثاني مكرر

هاجر ابراهيم رجب ابراهيم

فتيات المحامدة القبلية

486

99.2%

الثالث

محمد السيد عبدالحميد علي

أولاد إسماعيل الإعدادي بنين

484

98.8%

الرابع

زياد فيصل كامل

برديس الإعدادي بنين

483

98.4%

الخامس

احمد حمدي محمد عبدالمجيد

أولاد إسماعيل الإعدادي بنين

482

98.4%

الخامس المكرر

اسلام محمد علي عبدالرحيم

أولاد إسماعيل الإعدادي بنين

482

98.4%

الخامس مكرر

ايمان مجدي عبدالرحيم

فتيات بني وشاح الإعدادي

482

98.4%

السادس

الزهراء عبدالكريم حمدان

فتيات الحلافي

480

98%

السادس مكرر

اية محمد حسن

فتيات جرجا الإعدادي

480

98%

السادس مكرر

حبيبة حمدي احمد احمد

فتيات السلام الإعدادي

480

98%

السادس مكرر

منة الحسيني احمد السيد

فتيات المراغة الإعدادي

480

98%

 

 

أما أوائل الشهادة الإعدادية (كفيف)

المركز

الاسم

المعهد

المجموع

النسبة المئوية

الأول

محمد أبو اليسر عبدالراضي

بنين العسيرات الإعدادي

361

80.2%

الثاني

آمنة حربي محمد حشاتة

فتيات مشطا الإعدادي

317

70.4%

الثالث

مصطفي علي محمد ابراهيم

بنين برديس الإعدادي

303

67.3ٍ%

الرابع

منة الله طلعت عبدالعال أحمد

فتيات بيت داوود الإعدادي

295

65.5%

الخامس

محمود محمد خليفة السيد

بنين السلماني الإعدادي

288

64%

 

 

من جانبه هنأ الدكتور محمد حسانين عبداللاه ، رئيس الإدارة المركزية وقيادات المنطقة الطلاب المتفوقين متمنين لهم دوام التفوق والنجاح.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


كلمات دالة:

رجاء الدخول أو التسجيل لإضافة تعليق.