19 أغسطس, 2018

نتيجة أبناؤنا في الخارج للعام الدراسي 2017/2018 الدور الثاني

نتيجة أبناؤنا في الخارج للعام الدراسي 2017/2018 الدور الثاني

أعلن قطاع المعاهد الأزهرية نتائج أبناؤنا في الخارج للعام الدراسي 2017/2018 للدور الثاني

 

رقم الجلوس اسم الطالب الصف المنطقة المعهد الدولة المجموع النتيجة
42 لوجينا محمد صابر الصاوى الحمزاوى الأول الابتدائى القاهرة المعادى (ن) الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
54 البراء أحمد أبو الوفا إمبارك الأول الابتدائى السويس الصديق (ن). جدة - جدة   امتحن بمعهده
301 أحمد كرم حسن محمود عبد الحفيظ الأول الابتدائى بنى سويف البرانقة ب أندونيسا - جاكرتا 485 ناجح
302 ماريا محمد عبد الرءوف أحمد السيد الأول الابتدائى الجيزة الحصرى الخاص تركيا - اسطنبول 485 ناجح
303 معاذ عبد الكريم حسن أحمد محمد الأول الابتدائى القاهرة المنطقة الثامنة (ن) جدة - جدة 486 ناجح
2013 رؤى محمد عبد المنعم محمود محمد الثانى الابتدائى الوادى الجديد القلمون قطر - الدوحة   امتحن بمعهده
2025 على مطاوع على حسن إدريس الثانى الابتدائى الجيزة أهل السنة ماليزيا - كوالالمبور   متخلف
2055 آيات عبد الله حامد محمد هطل الثانى الابتدائى الدقهلية صهرجت الصغرى الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
2063 عائشة إيهاب عبد الرحمن محمد الثانى الابتدائى كفر الشيخ شباس عمير الرياض - الخبر   امتحن بمعهده
2118 خديجة السيد عبد المعبود أحمد  الثانى الابتدائى الشرقية العصلوجى جدة - مكة   امتحن بمعهده
2301 محمد مصطفى إبراهيم مصطفى الشافعى الثانى الابتدائى المنوفية شبين الكوم (ن) اليابان - طوكيو 542 ناجح
2302 مريم كرم حسن محمود الثانى الابتدائى بنى سويف البرانقة ب أندونيسا - جاكرتا 487 ناجح
2303 سامر محمد حمدى محمد حافظ الثانى الابتدائى الغربية نواج ب الرياض - الرياض 493 ناجح
2304 محمد إسلام سمير عبد الغنى الصباغ الثانى الابتدائى كفر الشيخ كفر مجر ب الرياض - الرياض 448 ناجح
2305 أحمد وائل السيد عبد الخالق محمد الثانى الابتدائى القاهرة شبرا الخيمة ب الرياض - الرياض 510 ناجح
2306 هاجر عبد الناصر رشاش على الثانى الابتدائى القاهرة الكريم الخاص بالعبور جدة - جدة 528 ناجح
2307 عمر فؤاد فتحى خليفة حمزة الثانى الابتدائى القليوبية العشرة المبشرين بالجنة جدة - جدة 524 ناجح
2308 عبد الرحمن عماد حمدى عبد الصمد الثانى الابتدائى القاهرة طلعت ب (ن) جدة - جدة 0 متخلف
2309 جمانة عمر محمد أبو المعاطى الثانى الابتدائى الدقهلية الجمالية ب جدة - جدة 501 ناجح
3042 عمر سعيد بكري السيد السيد  الثالث الابتدائى الشرقية الصفوة (ن) الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
3051 يوسف عبد الله حامد محمد  الثالث الابتدائى الدقهلية صهرجت الصغرى الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
3107 يمنى رضا عبد الهادى حسين الثالث الابتدائى القاهرة المنطقة الثامنة (ن) جدة - جدة   امتحن بمعهده
3301 جويرية بدوى محمد الصاوى محمد الثالث الابتدائى القاهرة د. سيد طنطاوى (ن) تركيا - اسطنبول 481 ناجح
3302 محمد متولى عبد المولى متولى الثالث الابتدائى الفيوم عمر بن الخطاب ب إيطاليا - ميلانو 507 ناجح
3303 محمد نبيل حلمى إسماعيل الثالث الابتدائى الشرقية تلبانة ب إيطاليا - ميلانو 428 ناجح
3304 محمود محمد عبد المجيد محمد الثالث الابتدائى أسيوط نور الأزهر ن الرياض - الرياض 543 ناجح
3305 نيفين محمود أنور محمد بيومى الثالث الابتدائى البحيرة طرابمبا ب جدة - جدة 0 راسب
3306 الحسن عبد الكريم حسن أحمد محمد الثالث الابتدائى القاهرة المنطقة الثامنة (ن) جدة - جدة 533 ناجح
3307 عبد الله محمد عبد الله عبد السلام الثالث الابتدائى القاهرة الفتوح ب جدة - جدة 533 ناجح
4002 عبد الله مسعد محمد شحاتة  الرابع الابتدائى كفر الشيخ  عزبة عمرو  غانا - أكرا 417 ناجح
4007 لينة شريف عبد المنعم محمد لبيب الرابع الابتدائى الشرقية الزقازيق (ن). إيطاليا - ميلانو   امتحن بمعهده
4039 عمر كريم محسن عبد الرازق حراز الرابع الابتدائى الدقهلية المنصورة (ن) الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
4050 حنين محمد عبد الهادي محمد أبو المكارم الرابع الابتدائى القاهرة د. محمد سيد طنطاوى (ن) الرياض - الرياض 444 ناجح
4057 مرام محمد أحمد عبد السلام أحمد  الرابع الابتدائى القاهرة فتيات 15 مايو  الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
4060 سجدة معروف أحمد عبد اللطيف السماحى الرابع الابتدائى المنوفية كفر هورين الرياض - الرياض 396 ناجح
4065 محمد عبد الله إبراهيم جمعة الرابع الابتدائى البحيرة منشأة بولين الرياض - الخبر 140 راسب
4066 خديجة إيهاب عبد الرحمن محمد الرابع الابتدائى كفر الشيخ شباس عمير الرياض - الخبر   امتحن بمعهده
4072 مريم محمد محمد الزيات الرابع الابتدائى الغربية سمنود الرياض - القصيم   امتحن بمعهده
4074 دعاء عبد الله أحمد محمود الرابع الابتدائى القليوبية بنها (ن) الرياض - عرعر 141 راسب
4080 عبد الرحمن احمد محمد حسن سلامة  الرابع الابتدائى دمياط المدينة المنورة دمياط جدة - جدة 500 ناجح
4083 محمد نبيل على على أحمد بدران الرابع الابتدائى الشرقية الصالحية القديمة جدة - جدة 428 ناجح
4110 جويرية وائل عبد المنعم محمد القاضي الرابع الابتدائى القاهرة البساتين  جدة - أبها   امتحن بمعهده
4127 سلمان هيثم أحمد عبد العزيز  الرابع الابتدائى القاهرة الكويتى (ن). جدة - مكة   امتحن بمعهده
4138 أحمد عامر إبراهيم حسين الرابع الابتدائى المنيا جريس الكويت - الكويت 396 ناجح
4301 سارة خالد محمد محمد أحمد الرابع الابتدائى الجيزة التحرير (ن) الكويت - الكويت 369.5 ناجح
4302 عبد الله مرسى أحمد محمد متولى الرابع الابتدائى القاهرة مدينة نصر (ن) الرياض - الرياض 362 ناجح
4303 حمزة محمد حمدى محمد الرابع الابتدائى الغربية نواج ب الرياض - الرياض 601 ناجح
4304 أحمد إسلام سمير الصباغ الرابع الابتدائى كفر الشيخ كفر مجر ب الرياض - الرياض 473 ناجح
4305 مريم أحمد محمد عبد المولى الرابع الابتدائى القاهرة السراج المنير الخاص الرياض - الرياض 505 ناجح
4306 فتحى فؤاد فتحى خليفة حمزة الرابع الابتدائى القليوبية العشرة المبشرين بالجنة جدة - جدة 420 ناجح
4307 عائشة محمد عبد الله عبد السلام الرابع الابتدائى القاهرة الفتوح ب جدة - جدة 510 ناجح
4308 عبد الله عماد حمدى عبد الصمد الرابع الابتدائى القاهرة د طلعت (ن) جدة - جدة 0 متخلف
4309 إبراهيم إسماعيل أحمد محمد الرابع الابتدائى المنوفية شبين الكوم جدة - جدة 518 ناجح
5005 معاذ عبد الفتاح عبد الصمد أحمد الخامس الابتدائى الشرقية نشوة إيطاليا - ميلانو   امتحن بمعهده
5010 عائشة محمود أحمد عبد الرحيم  الخامس الابتدائى القاهرة ف المعادى (ن) البحرين - المنامة 0 متخلف
5017 سلمى محمد عبد المنعم محمود الخامس الابتدائى الوادى الجديد القلمون قطر - الدوحة   امتحن بمعهده
5021 عائشة محمد الشبراوى حسن حسين الخامس الابتدائى الشرقية د. الحسينى هاشم تركيا - اسطنبول 453 ناجح
5022 سهيلة محمود محمد الدسوقى الخامس الابتدائى الجيزة عمر بن عبد العزيز الخاص تركيا - اسطنبول 289 راسب
5027 أنس أحمد محسن عبد الله السيد الخامس الابتدائى القاهرة حلمية الزيتون الإمارات - دبى 397 ناجح
5077 ملك رمضان محمود قاسم محمد الخامس الابتدائى سوهاج على بن أبى طالب (ن) الرياض - الخبر 395 ناجح
5079 سماح سامح حميدو حلمى جمال الخامس الابتدائى الجيزة الإمام على بسقارة الرياض - الإحساء 507 ناجح
5085 أروى عادل أبو الفتوح أحمد الخامس الابتدائى القاهرة 15 مايو  الرياض - القصيم 421 ناجح
5135 عبد الرحمن السيد عبد المعبود احمد  الخامس الابتدائى الشرقية العصلوجى جدة - مكة 0 متخلف
5148 عبد الله حسام سيد على الخامس الابتدائى أسيوط بنى محمديات الكويت - الكويت   امتحن بمعهده
5150 محمد نضال حمدى زيدان الخامس الابتدائى المنيا ديروط أم نخلة الكويت - الكويت   امتحن بمعهده
5301 زهرة بدوى محمد الصاوى الخامس الابتدائى القاهرة د. سيد طنطاوى (ن) تركيا - اسطنبول 436 ناجح
5302 أحمد محمد أنور محمد الصاوى الخامس الابتدائى الأسكندرية أبو قير ب تركيا - اسطنبول 517 ناجح
5303 طارق محمد عبد المجيد محمد الخامس الابتدائى أسيوط نور الأزهر الخاص الرياض - الرياض 521 ناجح
5304 منة الله وائل عيد عبد الرحمن الخامس الابتدائى الشرقية الصالحية الجديدة ب (ن) جدة - جدة 512 ناجح
6005 إسراء مسعد محمد شحاتة السادس الابتدائى كفر الشيخ  عزبة عمرو  غانا - أكرا 407 ناجح
6006 مؤمن طارق أحمد حسان السادس الابتدائى الشرقية القرين (ن). هولندا - لاهاى 0 متخلف
6077 إيثار محمد فتحى على السادس الابتدائى القاهرة الصفا الخاص الرياض - الخبر   امتحن بمعهده
6085 عمر أحمد محمود عبد الرحمن  السادس الابتدائى الشرقية مكة المكرمة (ن) جدة - جدة 438 ناجح
6088 عمر رضا عبد الهادى حسين السادس الابتدائى القاهرة المنطقة الثامنة (ن) جدة - جدة   امتحن بمعهده
6121 عبد الرحمن وائل عبد المنعم محمد القاضي السادس الابتدائى القاهرة البساتين  جدة - أبها   امتحن بمعهده
6159 وليد عادل محمد عبد المنعم عبد القادر السادس الابتدائى الدقهلية عثمان بن عفان الكويت - الكويت 398 ناجح
6160 عبد الرحمن مصطفى عبد الكريم حامد السادس الابتدائى أسيوط نور الإيمان (ن). الكويت - الكويت 364 ناجح
6301 حلمى نبيل حلمى إسماعيل السادس الابتدائى الشرقية تلبانة ب إيطاليا - ميلانو 463 ناجح
6303 خالد محمد عبد المجيد محمد السادس الابتدائى أسيوط نور الأزهر الخاص الرياض - الرياض 584 ناجح
6304 سمية فؤاد فتحى خليفة السادس الابتدائى القليوبية العشرة المبشرين بالجنة جدة - جدة 451 ناجح
7003 أحمد محمد السيد عطية  الأول الإعدادى الشرقية أبو شلبى ألمانيا - برلين 265 ناجح
7004 نوران محمود محمد حجاج الأول الإعدادى القاهرة ف المنطقة السادسة (ن). ألمانيا - برلين 319 ناجح
7014 الزهراء حسين محمود محمود رئيسة الأول الإعدادى دمياط ف نور الإسلام (ن) قطر - الدوحة 0 راسب
7024 مازن حجازى حسن عبد السلام الأول الإعدادى المنيا أبو جرج الإمارات - دبى   امتحن بمعهده
7025 شهد مجدى محمد عبد الوهاب شويل الأول الإعدادى الشرقية ف صافور الإمارات - دبى 281 ناجح
7031 حفصة عبد الفتاح إبراهيم عبد الفتاح الأول الإعدادى الدقهلية ف ميت العامل ماليزيا - كوالالمبور 323 ناجح
7033 أبو بكر سعيد بكرى السيد الأول الإعدادى الشرقية الصفوة (ن) الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
7038 الزهراء محمود محمد أحمد الأول الإعدادى الدقهلية ف كفر دميرة القديم الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
7076 عبد الله حسين سعد سالم  الأول الإعدادى السويس السويس جدة - مكة 281 ناجح
7086 أحمد محمد عبد الجواد حسن الأول الإعدادى الغربية المنشاوى الكويت - الكويت   امتحن بمعهده
7301 هدى محمد أنور الصاوى الأول الإعدادى الأسكندرية ف العصافرة تركيا - اسطنبول 351 ناجح
7302 أية محمود مهنى بدر أحمد الأول الإعدادى القليوبية ف القلج الرياض - الرياض 334 ناجح
7303 يوسف أحمد عبد الحميد سليمان الأول الإعدادى القاهرة السراج المنير الخاص جدة - جدة 364 ناجح
7304 محمد إسماعيل أحمد محمد الأول الإعدادى المنوفية شبين الكوم جدة - جدة 376 ناجح
8001 يحيى طارق أحمد عبد الرحمن حسان الثانى الإعدادى الشرقية الحرمين هولندا - لاهاى 0 راسب
8002 محمود ثابت حسين خليفة الثانى الإعدادى الفيوم تطون إيطاليا - ميلانو 303 ناجح
8024 محمد أحمد محسن عمرو الثانى الإعدادى المنوفية عدلى محمد الشيخ الإمارات - دبى   امتحن بمعهده
8050 حسناء محمد عيد محمد الثانى الإعدادى بنى سويف ف إبشنا الرياض - الرياض 340 ناجح
8080 مريم عمرو عبد الحى يوسف الثانى الإعدادى الدقهلية ف الفردوس جدة - المدينة   امتحن بمعهده
8301 رضوى مرسى أحمد محمد متولى الثانى الإعدادى القاهرة ف مدينة نصر (ن) الرياض - الرياض 248 ناجح
9018 أحمد عبد الرحمن محمود عبد الرحمن الثالث الإعدادى الغربية كفر الشيخ سليم ماليزيا - كوالالمبور 299 ناجح
9019 نور الدين محمد عبد الرازق عبد المجيد الثالث الإعدادى الشرقية بيشة قايد ماليزيا - كوالالمبور 289 ناجح
9028 عمر محمود محمد أحمد الثالث الإعدادى الدقهلية كفور العرب الرياض - الرياض   امتحن بمعهده
9049 عبد الرحمن محمد الشحات أحمد  الثالث الإعدادى الشرقية صبيح جدة - جدة 374 ناجح
9064 عبد الله طه وهيب علوانى الثالث الإعدادى بنى سويف ترمنت الشرقية جدة - المدينة 369 ناجح
9065 محمد على عجمى على يوسف الثالث الإعدادى الفيوم طبهار جدة - المدينة 393 ناجح
9301 سعيدة محمود أنور محمد الثالث الإعدادى البحيرة طرابمبا جدة - جدة 0 راسب
9302 سارة محمد يوسف مصطفى الثالث الإعدادى دمياط عزبة البرج (ن) جدة - جدة 375 ناجح
9303 أحمد محمود أنور محمد الثالث الإعدادى البحيرة طرابمبا جدة - جدة 0 راسب
10005 عبد الرحمن محمد عبد الحميد قطب الأول الثانوى أدبى القاهرة القاهرة الثانوى الإمارات - دبى 512 ناجح
10009 عبد الله سيد فهمى أحمد خليل الأول الثانوى أدبى المنوفية مدينة السادات جدة - جدة   امتحن بمعهده
10011 أحمد هاشم سعيد إبراهيم الشرنوبى الأول الثانوى أدبى القاهرة د. طلعت السيد (ن) جدة - المدينة   امتحن بمعهده
10012 رودينا محمد عبد الجواد حسن الأول الثانوى أدبى الغربية ف طنطا الكويت - الكويت   امتحن بمعهده
10013 عبد الله صلاح الدين عمير فهيد الأول الثانوى أدبى الشرقية فؤاد خميس (ن) جدة - جدة   امتحن بمعهده
10301 حسين وجيه حسين الطوخى الأول الثانوى أدبى القليوبية شبرا هارس إيطاليا - ميلانو 398 ناجح
10302 أحمد محمد بكر عمرو الأول الثانوى أدبى الغربية شبرا ملس إيطاليا - روما 602 ناجح
11007 لؤى محمد جاد الرب على الأول الثانوى علمى الأسكندرية سموحة (ن) الإمارات - أبو ظبى 437 ناجح
11017 آية محمد متولى محمد الأول الثانوى علمى الدقهلية ف الإمام الأعظم الرياض - الخبر 437 ناجح
11023 أحمد عبد اللاه السيد محمد إبراهيم  الأول الثانوى علمى أسيوط أسيوط (ن) جدة - الباحة   امتحن بمعهده
11041 عبد الله أحمد محمد سيد حسانين الأول الثانوى علمى سوهاج سوهاج الكويت - الكويت 445 ناجح
11301 أنس راضى رجب سيد عويس الأول الثانوى علمى الجيزة الصف تركيا - اسطنبول 575 ناجح
11302 عبد الله محمد أنور الصاوى الأول الثانوى علمى الأسكندرية أبو قير تركيا - اسطنبول 596 ناجح
11303 بنان حاتم محمد سامى الأول الثانوى علمى القاهرة الغد المشرق الخاص أمريكا - نيويورك 448 ناجح
11304 ريحانة بدوى محمد الصاوى الأول الثانوى علمى القاهرة د. سيد طنطاوى (ن) تركيا - اسطنبول 534 ناجح
12003 رقية حجازى محمد يوسف شريف الثانى الثانوى أدبى كفر الشيخ ف كفر الشيخ قطر - الدوحة   امتحن بمعهده
12301 إسلام محمد كامل محمد على الثانى الثانوى أدبى القليوبية ميت كنانة تركيا - اسطنبول 526 ناجح
12302 آلاء مصطفى محمود محمد الثانى الثانوى أدبى القاهرة ف الإمام عبد الحليم محمود الكويت - الكويت 404 ناجح
13004 عبد الرحمن أحمد عوض إبراهيم الثانى الثانوى علمى السويس المستقبل (ن) السودان - الخرطوم 434 راسب
13005 سلمى غريب صاوى غريب الثانى الثانوى علمى القاهرة ف إبن الرشيد تركيا - أسطنبول 265 راسب
13018 سليمان على سليمان على الثانى الثانوى علمى الغربية قطور جدة - جدة   امتحن بمعهده
13019 أحمد عادل زين العابدين أبو اليزيد  الثانى الثانوى علمى القاهرة د. عادل لطفى جدة - جدة   امتحن بمعهده
13020 نور محمود أحمد سلامة  الثانى الثانوى علمى الشرقية مكة المكرمة (ن) جدة - جدة   امتحن بمعهده
13021 أحمد حازم حامد محمد النجار الثانى الثانوى علمى البحيرة شبرا خيت جدة - جدة   امتحن بمعهده
13042 إسراء عبد الرحمن على محمد الثانى الثانوى علمى القاهرة ف 15 مايو الكويت - الكويت   امتحن بمعهده
13043 أسامة أحمد محمد قرقاش  الثانى الثانوى علمى البحيرة كوم حمادة سلطنة عمان - مسقط   امتحن بمعهده
13301 زيد بدوى محمد الصاوى الثانى الثانوى علمى القاهرة د. سيد طنطاوى (ن) تركيا - اسطنبول 481 ناجح
13302 أحمد حافظ أحمد حافظ الثانى الثانوى علمى القاهرة شبرا الخيمة تركيا - اسطنبول 460 ناجح

عدد المشاهدة (66446)/التعليقات (0)

كلمات دالة:

1345678910الأخير

مطروح الأزهرية.. ورش عمل لكيفية كتابة البحث المدرسي ودورات فنية للأشغال اليدوية

نظم مركز فتيات الحمام ع ث للنشاط الصيفي بمنطقة مطروح الأزهرية - ورش عمل لكيفية كتابة البحث المدرسي ودورات فنية للأشغال اليدوية. حيث عقد المركز ورشة عمل تفاعلية لطالبات معهد فتيات الحمام ع ث عن كيفية كتابة البحث المدرسي بشكل احترافي بخطوات علمية...

إعلان الفائزين بجائزة المشروع الوطني للقراءة والمعلم المثقف بمعاهد الشرقية الأزهرية

أعلن د./ محمد السروي، رئيس الإدارة المركزية لمنطقة الشرقية الأزهرية - نتائج مسابقة المشروع الوطني للقراءة على مستوى المنطقة للعام الدراسي 2021/ 2022 والتي تم إجراء فعالياتها منتصف يوليو الحالي بحضور (٣٥) متسابق من الإدارات التعليمية كافة. وأسفرت...

رئيس منطقة دمياط الأزهرية يتفقد لجان امتحانات الدور الثاني بالمعاهد

تفقد الدكتور/ السيد أحمد الجنيدي، رئيس الإدارة المركزية لمنطقة دمياط الأزهرية صباح اليوم الاثنين الموافق 25 يوليو 2022 لجان امتحان الدور الثاني للعام الدراسي 2021/2022م بمعاهد إدارة دمياط التعليمية. واطمأن "الجنيدي" على سير...

"قيم المواطنة وتشكيل الوعى لدى الطلاب".. ندوة توعوية بمركز الضبعة بمطروح الأزهرية

أقام مركز نشاط الضبعة الأزهري في مطروح ندوة توعوية للطلاب بعنوان: ( قيم المواطنة وتشكيل الوعى لدى الطلاب)، وذلك بمتابعة من رئيس الإدارة المركزية لمنطقة مطروح الأزهرية الشيخ عبد العظيم سالم. حيث تحدثت الأستاذة مريم إبراهيم، معلم أول لغة عربية...

انطلاق امتحانات الدور الثاني للنقل الابتدائي والإعدادي والثانوي بمعاهد بشمال سيناء الازهرية

انطلقت امتحانات النقل الابتدائي والإعدادي والثانوي بقسميه العلمي والأدبي للدور الثاني للعام الدراسي ٢٠٢١-٢٠٢٢ بمتابعة من الشيخ/محمد سعد خضر، مدير عام المنطقة للعلوم العربية والشرعية، والأستاذ/ محمد عبد العظيم عطية، مدير عام المنطقة للعلوم...

إجراء التصفيات النهائية للمشروع الوطني للقراءة بالبحيرة الأزهرية

ترأس الدكتور/ منصور أبو العدب، رئيس الإدارة المركزية لمنطقة البحيرة الأزهرية صباح اليوم الاثنين الموافق 25-7-2022 التصفيات النهائية للمشروع الوطني للقراءة على مستوى المنطقة، والتي عُقدت بمقر قاعة التدريب بمعهد قراءات دمنهور تحت إشراف الأستاذ/...

رئيس منطقة المنوفية الأزهرية يتابع أنشطة المراكز الصيفية بإدارة شبين الكوم

شارك الشيخ السعيد محمد الصباغ، رئيس الإدارة المركزية لمنطقة المنوفية الأزهرية عصر اليوم الاثنين الموافق 2022/7/25 أنشطة المراكز الصيفية بإدارة شبين الكوم مركز معهد شبين الكوم النموذجي، وذلك في إطار تأكيد دور الأنشطة الطلابية بالمعاهد في تكوين...

ورشة عمل لأوائل المشروع الوطني للقراءة بالقليوبية الأزهرية

نظمت منطقة القليوبية الأزهرية اليوم الاثنين 2022/7/25، ورشة عمل للطلاب الأربعة الفائزين في تصفيات المشروع الوطني للقراءة على مستوى المنطقة، وذلك استعدادًا للتصفيات النهائية على مستوى الجمهورية خلال أغسطس القادم. وحاضر خلال الورشة الأستاذ/ ماهر...

الأول567810121314الأخير

خدمات